oleh

Jadwal Tournament Esports Sea Games 2019

SEA Games 2019 akan berlangsung dari tanggal 30 November hingga 11 Desember 2019. Cabang Olahraga Esports sendiri rencananya akan berlangsung dari tanggal 5 Desember – 10 Desember 2019.

Tempat berlangsungnya Tournament Esports Sea Games 2019 kali ini berada di Filoil Flying V Center tepatnya di Santolan Road Bonny Serrano Avenue, Corazon de Jesus, San Juan, Metro Manila, Philippines.

Ada 6 Games populer yang akan dipertandingkan pada Sea Games 2019 Cabang Olahraga Esports yaitu :

1. Mobile Legends: Bang Bang
2. Starcraft 2
3. Hearthstone
4. Tekken 7
5. AOV
6. Dota 2

Berikut adalah Jadwal Tournament Esports Sea Games 2019 :

5 Desember 2019

1. Pukul 9.00-10.30: Pembukaan
2. Pukul 10.30-21.00: Hearthstone Qualifying Rounds (Grup A dan B)
3. Pukul 10.30-21.00: StarCraft II Qualifying Rounds (Grup A dan B)
4. Pukul 10.30-21.00: Mobile Legends-Bang Bang Qualifying Rounds (Grup A dan B )

Baca :
Indonesia Meraih Medali Perak, Setelah Kalah dari Filipina Pada Cabang Esports Mobile Legends Sea Games 2019

6 Desember 2019

1. Pukul 9.00-12.15: Hearthstone Semifinals
2. Pukul 9.00-12.15: StarCraft II WB Finals and LB Round 1 and 2
3. Pukul 12.30-14.15: StarCraft II Lower Bracket Semifinals
4. Pukul 14.15-15.45: StarCraft II Lower Bracket Finals (Perebutan Perunggu)
5. Pukul 16.15-18.30: Mobile Legends-Bang Bang Semifinals 1
6. Pukul 16.15-18.30: Hearthstone (Perebutan Perunggu)
7. Pukul 18.30-20.15: Mobile Legends-Bang Bang Semifinals 2

7 Desember 2019

1. Pukul 9.00-20.00: Dota 2 Qualifying Rounds (Grup A dan B)
2. Pukul 9.00-20.00: Arena of Valor Qualifying Rounds (Group A dan B)

8 Desember 2019

1. Pukul 8.45-10.30: Arena of Valor Semifinals 1
2. Pukul 10.30-12.00: Arena of Valor Semifinals 2
3. Pukul 12.30-15.15: Dota 2 Semifinals 1
4. Pukul 15.30-18.00: Dota 2 Semifinals 2
5. Pukul 15.30-18.00: Mobile Legends-Bang Bang (Perebutan Perunggu)
6. Pukul 18.15-21.00: Mobile Legends-Bang Bang (Perebutan Emas)

Baca :
TEGANG !!! BenZer Ridel Masuk Final Clash Royale Esports Asian Games 2018

9 Desember 2019

1. Pukul 9.00-11.30: Hearthstone (Perebutan Emas)
2. Pukul 9.00-11.30: Arena of Valor (Perebutan Perunggu)
3. Pukul 12.00-14.30: Arena of Valor (Perebutan Emas)
4. Pukul 15.00-17.30: Dota 2 (Perebutan Perunggu)
5. Pukul 17.45-21.55: Dota 2 (Perebutan Emas)

10 Desember 2019

1. Pukul 8.45-12.00: StarCraft II (Perebutan Emas)
2. Pukul 12.30-16.30: Tekken 7 Qualifying Rounds (Grup A dan B)
3. Pukul 16.30-19.30: Tekken 7 Modified Double Elimination Playoffs
4. Pukul 19.30-19.55: Tekken 7 (Perebutan Emas)

News Feed