by

Youtube Rewind Indonesia 2015 Akhirnya Di Release

-Trending-182 views

Tim Halo Ces – Jaman sekarang youtube sudah menjadi tradisi bagi anak muda untuk dibuka tiap harinya. Sama seperti salah satu dari kru Tim Halo Ces yang selalu mengikuti perkembangan para youtubers dari Indonesia.

Seminggu yang lalu salah satu Youtubers Indonesia yaitu reza oktovian mempublikasikan vakumnya selama seminggu akibat kesibukannya dalam proses pembuatan Youtube Rewind Indonesia 2015. Disinilah rasa penasaran Tim Halo Ces mengenai hasil pembuatan Youtube Rewind Indonesia 2015 tersebut yang baru saja di release 20 jam yang lalu.

youtube rewind Indonesia 2015 - 2

Pada video Youtube Rewind 2015 kali ini jumlah youtubers lebih banyak dibanding tahun 2014. Pada tahun ini jumlah youtubers yang ikut berpartisipasi dalam pembuatan video Youtube Rewind Indonesia 2015 ialah sebanyak 54 Youtubers Indonesia, namun sayang belum ada youtubers yang berasal dari kota kita tercinta yaitu Balikpapan.

Nah dari pada penasaran langsung aja kita tonton video Youtube Rewind Indonesia 2015 yang diambil dari channel Indonesian Youtubers.

Inilah Nama Para Youtubers Indonesia yang ikut dalam pembuatan Youtube Rewind Indonesia 2015.

IFAD – http://YouTube.com/kanalsos
Laurentius Rando – http://youtube.com/LRando
Jakarta Beatbox – http://youtube.com/jakartabeatbox
Koharo – http://www.youtube.com/koharotv
Dien Diana – http://www.youtube.com/diendiana
Nadya Aqilla – http://www.youtube.com/c/NadyaAqilla17
Nanda Arsyinta – https://m.youtube.com/user/nandaarsyinta
Puteri Modiyanti – http://www.youtube.com/modiyantiputeri
Stephanie Rose – http://www.youtube.com/stephanierosep
Nessie Judge – http://www.youtube.com/NessieJudge
LASTDAY Production – http://www.youtube.com/lastdayprod
Aryan R – http://www.youtube.com/blueboyproject
Almiranti Fira – https://www.youtube.com/c/almirantifira
Jacqueline Tasha – http://m.youtube.com/itsjacquie
Dheaudrey – https://youtube.com/channel/UCK9-T-Nc…
Evan Pangalila – https://youtube.com/channel/UCL3Eesll…
Cameoproject – http://www.youtube.com/cameoproject
Crack an egg – https://m.youtube.com/user/crackanegg…
Christian Bong – http://youtube.com/christianbongmusic
Aulion – http://www.youtube.com/aulionfilms
coconutivoryboys – https://youtube.com/channel/UCFk_YKpb…
Duo Harbatah – http://www.youtube.com/duoharbatah
Benakribo – http://youtube.com/benazio
Vendryana – http://youtube.com/moinblog
Kevin Anggara – http://youtube.com/kevinanggara
Arief Muhammad – http://youtube.com/ariefmuhammaddd
BrianImanuel – http://youtube.com/brianimanuel
Nsgmusic – http://Youtube.com/nsgmusic
Dochi Sadega – http://Youtube.com/ihcodagedas
Tim2one – http://youtube.com/Tim2one
Reza Oktovian – http://youtube.com/rapwestwood
Skinnyindonesian24 – http://youtube.com/skinnyindonesian24
Ardinhai & Dhino Haryo – http://Youtube.com/dinadinoday
Eka Gustiwana – https://www.youtube.com/user/ekagputra
Heytheresia – http://www.youtube.com/heytheresiavideo
David Beatt – https://www.youtube.com/channel/UCgcL…
Susah tidur – https://www.youtube.com/channel/UCOkg…
Popsicle Sister Indonesia – https://www.youtube.com/channel/UCzOz…
Kunto Aji – http://www.youtube.com/kubislaut
Young lex – http://youtu.be/zE567FZamRg
Beboy Suroboy – http://www.youtube.com/beboysuroboy
Cindercella – http://Youtube.com/cindercella
Roycdc – http://www.youtube.com/royleonard7
Dea Desideria – http://youtube.com/bydeadesideria
Janine Intansari – http://youtube.com/JanineIntansari
Minyo33 – http://youtube.com/vanyajunsu
Kimberly Chrisya – http://youtube.com/kimberlychrisya
Lily Zhen – http://youtube.com/lilyzhen
Banuraga – http://youtube.com/megaxy
Jihan Putri – http://youtube.com/jihanputriz
Steven Tan – http://youtube.com/steventann
Azka Corbuzier – https://www.youtube.com/channel/UCmpg…
GAC – https://www.youtube.com/user/gamal1990
Han Yoora – https://www.youtube.com/user/hanyoora

Comment

1 comment

Comments are closed.

News Feed